Может ли собственник обжаловать все решение общего собрания при противопоставлении одного пункта повестки?

• г. Александров

Имеет ли право собственник обжаловать ВСЁ решение общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, если этот собственник принимал участие в голосовании и голосовал ПРОТИВ только по одному из пяти пунктов повестки дня?

Ответы на вопрос (2):

Вправе обжаловать в части.Удачи