Суд приговаривает к 3 годам по статье 161 часть 2 п.Г, несмотря на отсутствие доказательств получения денег от потерпевшего - как написать жалобы для достижения справедливого вердикта?

• г. Железногорск

Осудили по статья 161 часть 2 п.Г к 3 годам, потерпевший на суде заявил, что денег не брали у него, какие жалобы писать, чтоб вынесли справедливый вердикт?

Ответы на вопрос (1):

потерпевший на суде заявил,что денег не брали у него

- А что брали? - погодой поинтересовались? - или дорогу спрашивали?

Суд огласил показания потерпевшего данные им на предварительном следствии и признал их истинными.

Всё - дальше можете и не жаловаться.