Хотела бы узнать о возможности подать в суд на супруга за причиненный ущерб здоровью ребенку

• г. Одинцово

Я с супругом в разводе, но никогда не препятсвовала общению с ребенком. Аришке 6 лет только будет. Мой супруг взял ее на час позаниматься так как она ходит в воскресную школу и разрешила, но в итоге он обманул меня и отвез ее к врачу и зделал пластику уздечки когда ее логопед в воскресной школе сказала что можно позаниматься и все будет в норме, но видимо мой муж возомнил себя врачем и по его настойчивости без моего разрешения и ведома он сделал пластику уздечки.. вечером в этот день я ели как успокоила Аришку. На утром она встала и снова плакала говоря о том что ей больно говорить. Теперь она плозо спит и боиться врачей. Я бы хотела узнать могу ли я подать на него в суд за причененный ущерб здоровью ребенку? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (7):

а как насчет врачей которые сочли возможным сделать ребенку эту операцию?

Нина, да, это возможно. Если необходима консультация или помощь в решении данного вопроса Вы можете позвонить по телефону 8 (985) 839-14-02.