Какие налоги и документы необходимы для продажи суточных цыплят через инкубаторы?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста. Я хочу купить инкубаторы и продавать суточных цыплят. Какой налог я должен буду платить, и какие документы мне нужно оформить на этот вид деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы собираетесь осуществлять коммерческую деятельность, целью которой является получение прибыли, согласно ГК РФ, НК РФ вы должны зарегистрировать свою деятельность, то есть создать юридическое лицо любой организационно-правовой формы, включая и ИП. Регистрация юр. лиц это большая, оплачиваемая работа. Относительно налогов, все также будет зависеть от выбранной вами формы организации и системы налогообложения. Необходимо обратиться к юристам, которые и помогу Вам в регистрации вашей деятельности.