Действительна ли справка об отсутствии долга из ФССП, если информация о долге еще присутствует в базе данных при проезде границы?

• г. Абакан

Был долг в ФССП, погашен. Выдали справку об отсутствии долга. Если при проезде границы в базе данных долг еще не исчез, действительна ли справка данная мне в ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Справка из ФССП действительна.

Желательно взять справку что ФССП сняли ограничение на выездэ

Предварительно Вы можете обратится в ПУ ФСБ РФ по месту жительства с заявлением о предоставлении информации об ограничении выезда за пределы РФ.