Оформление доли гражданскому мужу в коттедже, принадлежащем детям

• г. Саратов

У моего гражданского мужа имеется коттедж который он построил сам и оформил его на двоих своих детей. С Бывшей женой он развелся и больше 5-ти лет не живет там, хотя прописан в нем. Имеет ли он какую-то долю от этой недвижимости и как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Собственниками коттеджа являются дети Вашего гражданского мужа. Муж не имеет никакой доли в этой собственности.