Как происходит разделение долей в квартире при разводе, если у каждого из супругов разная доля?

• г. Урай

Если доли в квартире мы выделили уже в разводе, меня интересует такой вопрос: например у него 1/2 и у меня 1/4, при разделе наши доли суммируются и разделятся поровну?

Ответы на вопрос (2):

вопрос: например у него 1/2 и у меня 1/4, при разделе наши доли суммируются и разделятся поровну?

нет, доли собственников уже определены.

Трудно понять - собираетесь еще раз имущество делить?