Неплатеж по кредиту в Дж и Мани банке - чем грозит и что делать?

• г. Челябинск

Брал 1.5 года назад кредит в дж и мани банке, платил исправно в сроки а тут еще прислали карточку, вообщем по с течению обстоятельств сейчас неплачу уже месяца 3!Звонили каждый день, и днем и вечером! Причем прислали мне письмо что мол так и так вы должны 80000 и должны заплатить в короткие сроки иначе дело будет передано суду! Вообщем сменил номер телефона и решил просто забить! Но вот все же мучает вопрос платить или нет? Конечно суммы такой на руках нет, и все же опасаюсь за свою жизнь и жизнь семьи! И что в данной ситуации мне может присудить суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы задаете вопрос риторический. По своим обязательствам должник обязан платить. Если не согласны с начисленной суммой, то лучше дождаться суда и попробовать оспорить размер долга. Банк сам с Вами ни чего не сможет сделать, только на основании решения суда. Поэтому решайте