Проблемы перед путешествием - Оплаченная путевка в Египет и отказ турагентства вернуть деньги

• г. Тамбов

Собиралась отдохнуть в Египте. Путёвку оплатила ранним бронированием. До начала отдыха больше месяца. Из-за событий в Египте - ехать опасно. Я могу вернуть деньги? В турагенстве отказали. С уважением, Попова.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина! Думаю, Вы не сможете отказаться от путевки. Если по каким-то причинам вы будете вынуждены отказаться от оплаченного тура, штрафные санкции составят до 100% стоимости путевки. Не допускаются также изменения в фамилии, датах поездки, количестве человек, категории номера в бронировках. Поэтому при выборе тура, необходимо знакомиться внимательно с договором и обсудить все возможные нюансы со специалистом компании. Мы индивидуально подходим к клиентам и в случае форс-мажорной ситуации стараемся пойти навстречу и по возможности, предлагаем варианты. Но вы должны помнить, что все изменения при этом осуществляются по тарифам, действующим на данный момент у туроператора.