Что написать в трудовой книжке, если магазин закрылся, но организация существует? (Екатеринбург)

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, магазин в котором я работала его закрыли но организация еще существует! Что мне должны написать в трудовой книжке? По сокращению штата или как? заранее спасибо екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в данном случае Ваш работодатель не прекратил своего существования, поэтому трудовой договор продолжает свое действие. Речь идет лишь о смене места осуществелния трудовых функций. В случае, если Общество закроется, то в трудовой книжке будет запись об увольнении всвязи с ликвидацией работодателя.