Процедура выдачи справок о составе семьи в частном секторе - орган и нормативный акт

• г. Донецк

Какой орган выдает справку о составе семьи жителям частного сектора в городе и каким нормативным актом это утверждено? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Эти услуги в России оказываются органами местного самоуправления в установленном ими порядке. В администрации города Донецка Вам всё пояснят.

Обращайтесь в миграционную службу ( бывший паспортный отдел)по месту жительства.

Ваша управляющая компания, которая присылает Вам счета на оплату коммунальных услуг.

Нет такого нормативного Акта.

У Вас заключен Договор с управляющей компанией, у управляющей компании есть Устав, с которым Вы можете знакомиться.