Как получить возврат подоходного налога после оплаты кесарева сечения для безработной сестры?

• г. Москва

Моей родной сестре предстоит кесарево сечение. Так как она безработная, оплачивать операцию буду я. Могу я после этого рассчитывать на возврат подоходного налога? И если да, то какие для этого мне понадобятся документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна1 Сначала нужно вам ознакомиться с перечнем входящие в программу обязательного медицинского страхования, после этого только оплачивать услуги по операционному вмешательству.Удачи,обращайтесь