Как получить необходимую справку для оформления документов без ответа из РФ?

• г. Алматы

Из РФ не приходит ответ на запрос - Форма 1, что действительно меняла паспорт. Без этой справки отказывают в прописке и выдачи паспорта. Имею дочь 13 лет, у нее нет даже свидетельства о рождении на основании того, что у меня нет прописки и УД.личности гражданина Казахстана. Что делать, к кому обратиться и кто может решить вопрос об оформлении документов без этой справки? На руках только старый паспорт гражданина СССР.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте данный запрос через посольство Республики Казахстан в РФ и думаю быстро получите необходимые документы.