Неудачная покупка - права потребителя при повреждении новых босоножек

• г. Казань

Купила сегодня босоножки. Одела один раз, спускаясь по лестнице, у меня соскользнула нога и я упала. Порвала их. Возможно ли обменять босоножки или вернуть их стоимость?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться к продавцу в письменном виде с претензией, в которой вы опишите все обстоятельства. Уже после получения ответа на претензию, можно будет принять ответ.