Могут ли быть лишены права мужа-инвалида сердечника после положительного теста на алкоголь?

• г. Копейск

Лишат ли прав моего мужа инвалида сердечника, которого после работы в саду остановили инспекторы ГИБДД и дали трубочку алкотестера, которая показала 0.2 промилле. Мужу 63 года, принимает препараты на спирту, за 5 минут до поездки выпил Таёжный дар. Есть ли другие меры наказания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться к адвокату в вашем городе как можно скорее. даже если этот препарат выписал по медицинским показаниям вашему мужу его лечащий врач, доказать, что ваш муж принимал именно этот препарат, а не алкогольные напитки будет очень сложно. С уважением.