Судебное решение о закрытии незаконной платной автостоянки не выполняется - кто в ответе и что делать?

• г. Челябинск

23 мая 2013 года вступило в силу Решение суда, где было принято решение по поводу того, чтобы убрать платную автостоянку, которая находится у нас под окнами с нарушением всех санитарных норм, данная автостоянка простояла до 16 июня 2013 года, не смотря на то,что решение суда вступило в законную силу, ее никто не собирается уберать.. 17 июня исполнительный лист был передан приставам, прошло 2 недели, а подвижек нет, нам говорят, что нужно время, а мы думаем, что специально тянут время, так как автостоянка пренадлежит сыну управляющей банка. Подскажите, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Управление службы судебных приставов по Челябинской области (на втором экземпляре заявления необходимо поставить штамп о приеме) и получить ответ о ходе исполнения решения суда, в случае если ответ Вас не устроит, то направляете заявление в прокуратуру г.Челябинска с приложением копии ответа из службы судебных приставов.