Как оформить право собственности на кооперативную квартиру с отказом мужа от доли?

• г. Камень-на-Оби

Поясните, пожалуйста, при оформлении права собственности на кооперативную квартиру нужен ли отказ мужа от доли в кооперативной квартире для оформления свидетельства на меня, если членом кооператива являюсь я, и ордер выписан на меня, но муж в ордере есть, пай выплачивался совместно в браке.

Если нужен, необходимо ли его заверять у натариуса, и что должно быть прописано в отказе?

С уважением, Алла.

Ответы на вопрос (2):

Этот документ будет называться Согласие супруга. Такое согласие следует удостоверить нотариусом

Форма согласия имеется у нотариуса, Вам необходимо будет представить св-во о браке и справку кооператива о выплате пая