Отпуск и увольнение по уходу за ребенком-инвалидом - что предусматривает закон и каким образом работодатель должен предоставить расчетные документы?

• г. Кемерово

Я ЖИВУ В г,КЕМЕРОВО.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я 3 мес. СИДЕЛА НА БОЛЬНИЧНОМ ПОСЛЕ ЧЕГО МОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ОТПРАВИЛ МЕНЯ В ОТПУСК НА 42 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЯ, НО В КОНЦЕ ОТПУСКА Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ (ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ-ИНВАЛИДОМ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ 14 ЛЕТ)-ДОЛЖЕН ЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ПРЕДОСТАВИТЬ РАСЧЕТНЫЕ И В КАКИЕ СРОКИ?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан вас рассчитать в течении 3х дней.