Как отказаться от заказа автозапчастей из Арабских Эмират и вернуть предоплату?

• г. Подольск

У меня вопрос. Заказал в Московском магазине автозапчастей товар, который доставляется из Арабских Эмират. Внёс предоплату, заключил договор. С течением обстоятельств он оказался не нужем. В договоре только сноска на законодательство РФ. Могу я отказаться от заказа и вернуть предоплату? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отказаться от заказа. но расходы. которые уже понес продавец (траспортные и т.п.) возмещены не будут.

Вы вправе отказаться, возместив фактически понесенные магазином расходы.