Приватизированное жилье в браке - Какое решение примет суд при разводе и деление доли ребенка?

• г. Великий Устюг

Жильё полученное в браке мужем, приватизировано на меня 1/2 доли и на несовершеннолетнюю дочь 1/2 доли. Муж писал отказную на приватизацию. Если я подам на развод, какое решение примет суд? будет ли суд делить долю ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Ничего из указанного Вами в вопросе делиться не будет.

В данном случае никакого раздела не будет, однако Ваш муж будет иметь право на пользование данным жилым помещением и лишить его этого права будет очень сложно.