Истец требует возмещения затрат на стоянку и хранение автомобиля во время судебного разбирательства - должен ли ответчик платить?

• г. Москва

Истец просит суд взыскать с ответчика оплату стоянки и хранения автомобиля за время судебного разбирательства. Истец долго собирался подавать в суд, сам затянул время, должен ли ответчик за это платить?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, ну вот суд и разберётся и не исключено что вынесет решение в пользу истца.