Как оформить увеличение рабочего времени с 6 часов на 8 часов при этом не увеличивать заработную плату.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ.

"Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме".