Что делать, если в исполнительном листе указан неверный год рождения при налоге на продажу транспортного средства?

• г. Мелеуз

На меня пришел исполнительный лист по налогу за транспортное средсво которое я продал в 1999 г. но там поставлен не правельно мой год рождения. Вместо 63 г. поставлен 79 г. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если спора по существу нет, то платить. Описки в тексте документа на его действительность не влияют.