Судебное решение без объяснения причин - что делать и как оценить действия адвоката?

• г. Екатеринбург

Правомерны ли следующие действия: прошёл суд, в конце суда судья сказала: в запросе отказать. Без объяснения причин отказа и без какой-либо бумаги. Адвокат сказал, что бумагу с объяснениями получим в течение 3 дней, но уже прошла неделя, и никакой бумаги.

Как поступить в такой ситуации? И правильно ли поступает адвокат, что бездействует? Может быть, у меня не вполне компетентный адвокат?

Очень благодарна за любые комментарии!

Ответы на вопрос (2):

???прошёл суд, в конце суда судья сказала: в запросе отказать.-

можно подробней, о каком запросе Вы говорите?

День добрый, для ответов на Ваши вопросы нужно больше информации:

- о чем был судебный спор;

- о каком запросе идет речь;

- о какой бумаге с объяснениями идет речь;

- что значит в конце суда (вынесено решение или судебное заседание отложено)...