У меня следующий вопрос соседка отказывается подписать акт согласования границ и всячески от меня скрывается, что я могу сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Два варианта. Либо отдавайте так как есть в кадастровую палату и затем обжалуйте в суде отказ в постановке на кадастровый учёт (что проще), либо опять же в судебном порядке согласовывайте границу с соседкой (что, обычно, сложнее).