Как сделать мужа собственником доли в доме и как это повлияет на мои права к данному имуществу?

• г. Новосибирск

Дом оформлен по 1/4 доли на меня, моего брата, его дочь и моего отца. Брат отказывается прописывать моего мужа. Я хочу подарить половину своей доли своему мужу, чтобы он тоже стал собственником и мог зарегистрироваться. Что потом в отношении данного имущества я смогу иметь?

Ответы на вопрос (1):

Хадиджа, добрый день!

Вопрос не понятен. Ваш супруг будет собственником доли, которую Вы ему подарите.

Всего доброго,