Оформление разрешения на вывоз ребенка у нотариуса в России для граждан Украины, посещающих семью

• г. Балаклея

Я, муж и сын 13 лет граждане Украины. Муж работает в России. Едем с сыном к нему в гости в Россию. Можно ли разрешение на вывоз ребенка оформить у нотариуса в России.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно,и переслать Вам на .Украины ,курьерской почтой.