Как подать исковое заявление о закрытии задолженности, если коллекторы передали долг другому лицу и закрылись?

• г. Ростов-на-Дону

Куда подать исковое заявление о закрытии задолженности. Была просрочка по кредиту, передали дело коллекторам, на их имя долг был выплачен 14 мая 2011 г., а они 21 мая остоток долга кому-то передали. Писала претензию, но они закрылись и где долг висит не знаю. Квитанции об оплате долга все на руках, хочу через суд всю задолженность списать, а куда идти не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Ссылаясь на закон о защите прав потребителей вы можете подать исковое заявление по месту своего жительства.