Скажите пожалуйста, могут ли мне не дать написать заявление об увольнении потому что я нахожусь в отпуске за свой счет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могут ли мне не дать написать заявление об увольнении потому что я нахожусь в отпуске за свой счет? БОльшое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Отправьте заявление по почте ценным письмом. С уважением, Дмитрий Константинович.