Организация выезда нотариуса на дом для нетранспортабельного ветерана ВОВ - вопрос стоимости услуг и возможных источников помощи.

• г. Москва

Где могут подсказать/организовать выезд нотариуса на дом к нетранспортабельному ветерану ВОВ? Знаю, что стоимость правовой и технической работы не должна взиматься с этой категории граждан, которых осталось-то единицы... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к нотариусу, какие проблемы?