Мой брат сидит в тюрьме. На него оформлен о авто. Нужна доверенность на продажу авто. Как ему ее сделать? Форма доверенности.

• г. Челябинск

Мой брат сидив в тюрьме. На него оформлен о авто. Нужна довереность на продажу авто. Как ему ее сделать? Форма доверености.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность делаеться в письменном виде и заверяется начальником учреждения, где отбывается наказание. Для оформления доверенности необходимо обратиться в администрацию места отбывания наказания.