Какие документы нужно предоставить нотариусу для переоформления договора дарения в случае совместной собственности на недвижимость?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить нотариусу, чтобы переоформить договор дарения (родной брат хочет подарить свою подаренную долю дедушкой мне? Собственниками этой квартиры являемся мы с братом. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вам к нотариусу не обязательно обращаться, договор дарения Вы можете составить в простой письменной форме и вместе с документами на собственности отнести в регистрационную палату.