Как оформить дом с земельным участком на материнский капитал при покупке у родственника - где оформлять договор и правила оформления в Томске или Кемерово

• г. Томск

Хотела купить дом с земельным участком у родственника на материнский капитал. Проживаю в томске дом находится в кемеровской области. Где нужно оформлять договор о купле продажи в томске или кемерово и как правильно оформить дом с земельным участком на материнский капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! документы по купле-продажи недвижимого имущества оформляются по месту нахождению недвижимости, т.е. в кемеровской области. Обращайтесь, если нужна будет помощь.