Можно сформулировать следующий заголовок:\nКак продать квартиру без согласия отца, который имеет право пользования по договору о приватизации?

• г. Екатеринбург

Квартиру получал папа на предприятие в начале 90 х, когда была прватизция он написал оказную и приватизация была соверена на маму, меня и сестру, в договоре о приватизации прописано, что он имеет право поьзования (онпрописан там), родителразвелись 5 лет назад и папа отказая выезжать пришлось нам уехать, сйчас хотим продать, но он против. Жем ли мы без его согласия проать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, продать можете, но квартира ничего стоить не будет. т.к. отец имеет право пожизненного проживания в данной квартире. т.е. квартира находится под обременением.