Задолженность по кредитам в 4 банках - возможность суда и действия на суде

• г. Тольятти

Я брал в 4 банках, кредит, во всех четырёх банках в даный момент должен 200.000 т. р.не плочу уже года 2.с колекторов звонят, я пытался договориться там тысячи по 3-4 в месяц, они требуют сразу всю сумму или грозяться подать в суд. у меня ет таких денег и ещё не скоро будут. Я уже трубки не беру потомучто орут, угрожают в плане посадим, и договориться с ними по честям не возможно. Могут ли меня посадить, и что говорить на суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Вас не посадят, суд обяжет Вас гасить долг из Вашей заработной платы. Еще по решению суда пристав могут описать имущество в счет уплаты долга.