Избита бывшим мужем - что делать и как наказать?

• г. Майкоп

Меня избил бывший муж. Ситуация-мы официально в разводе, есть сын, ему 2,5 годика. Ребенок проживает у свекрови, в течение последних 6 месяцев. Пришлось отдать ей, сама уезжала на заработки. Сейчас я второй месяц проживаю в доме свекрови и с бывшим мужем. Была его попытка помириться и начать все сначала, даже повторно расписаться. Сейчас, возник спор-бывший муж решил ехать на море с родственниками и стал утром рано будить сына, на что я протестовала, объясняя это тем что на днях сын сильно обогрев на солнце. В ответ-я сказал, мне решать, иди на... В итоге после словесной перепалки перешло на толчки и пихания, после чего нанес мне 3 очень сильных удара по голове, один по ноге. Голова кружится и болит, похоже на сотрясение. Ребенка он все же увез против моей воли, его семья свидетели, но когда я сказала свекрови, что сниму побои, она сказала что ничего не видела и дала понять что тут никто не видел и не слышал. Это действительно так, никто из них не подтвердит. Что мне делать? Как наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Вам следует обратиться с заявлением в районный отдел полиции, там Вам дадут направление на медицинское освидетельствование, результаты которого потом будут приобщены к материалам проверки.