Проблема с холодильником - Как вернуть товар и получить деньги обратно?
• г. Воронеж
Что делать в данной ситуации?! Купили холодильник в интернет магазине-юлмарт, когда его привезли осмотрели внешний вид, видимых недостатков не было обнаружено, но в морозильное отделение не посмотрели, т к так был пенопласт который неудобно было снимать. Расплатились с продавцом, подписали документы. Затем при полном снятии упаковки, осмотрели морозильную камеру, оказалось что нам такая не подходит, и по фото мы представляли совсем другую. Возможен ли возврат товара в магазин, и возвращение денег? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте, Владимир!
Вы вправе отказаться от товара, купленного дистанционно, в течение семи дней после передачи товара.(ст.26.1.4 Закона о защите прав потребителя.)
Удачи!