Доверенность на юристов ГЛАВСТРОЯ с правом передоверия - новое требование для регистрации ДДУ и собственности - почему такие изменения?

• г. Санкт-Петербург

Доверенность на юристов ГЛАВСТРОЯ для регистрации ДДУ и собственности - для чего делается с правом передоверия? Прежде была без права передоверия. В чем смысл изменения формулировки?

Ответы на вопрос (1):

Дает право передоверить право оформления ДДУ и собственности на второго юриста, только и всего.