Иммунитет и защита для воспитывающего несовершеннолетнего ребенка мужчины, если мать лишена родительских прав

• г. Волгоград

Какой иммунитет и дополнительную защиту имеет от увольнения сотрудник - мужчина воспитывающий несовершеннолетнено ребенка, если мать ребенка лишена родительских прав? Спасибо. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если ребенку больше 3-х лет и он не является инвалидом, никаких дополнительных гарантий у отца к сожалению нет.