Что делать, если антенна, взятая в кредит, не справляется со своими функциями

• г. Ростов-на-Дону

Вчера взяла в кредит три наименования: планшет. Чехол для него и антенну для повышения wi-fi сигнала. Планшет и чехол меня устраивают а антенна со своими функциями не справляется. Как мне вернуть антенну. Если она заложена в общую стоимость кредита. Кредит без первоначального взноса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, необходимо видеть Ваш кредитный договор. Так Вам ни кто не ответит.