Хочу повесить баннер на жилом доме (10 тай в доме). Что мне нужно сделать чтобы не было претензий?

• г. Череповец

Хочу повесить банер на жилом доме (10 этай в доме). Что мне нужно сделать чтобы не было претензий?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласовать размещение рекламной конструкции в местной администрации, но прежде - заручиться согласием собственников помещений в многоквартирном доме. То есть должно быть решение общего собрания собственников.