Отчисление мужа из военного вуза за месяц до выпуска - возможности и перспективы восстановления

• г. Омск

Мужа отчислили по недисциплинированности из воееного вуза, в июне 2012, за месяц до выпуска! Оставалось сдать два госа и защита диплома! Отчислили сразу 4-х,хотя их было семь и есть документы подтверждающие это! мы обращались к адвокату, но генерал института попросил о мировом соглашении, чтобы не было пятна на институте! Прошел год и до сих пор ничего, хотя по мировому соглашению обязывались восстановить! В приказе об отчислении ни одной подписи курсантов нет, они его в глаза не видели! Что нам делать и есть ли возможность восстановиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

А что за мировое?

Оно в суде было заключено?

Ну пока не посмотришь этого соглашения, вывод сделать тяжело.

Вопрос заключается в том, что при увольнении из вуза, уволен ли он из ВС РФ?

34-11-82 или же 89503340632 звоните!