Как удалить судимость из базы данных, если условия вообще не было?

• г. Кемерово

Можно ли убрать судимость через из базы данных? Ст.158 часть 2. она в базе данных есть но я не сидел за нее и не было условки вообще не чего! На суду сказали что тока в базе данных она будет так как потерпевшая претензии ко мне не имеет!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. В нашем ИЦ сохраняется надолго. и снятие и погашение судимости в этом тоже не помогают.