Халатность МРЭО ГИБДД - можно ли взыскать с них убытки за машину, находящуюся в розыске?

• г. Вольск

Купила машину во Владимире и там же сняла с учета, приехала в Саратов при постановке оказалась что моя машина находится в розыске в Орле по уголовному делу. Могу ли я взыскать убытки с мрэо гибдд за их халатность. А именно стоимость машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав! Даже не пытайтесь, только время потратите.