Ответственность за ремонт трещины в не приватизированной квартире в с. Кунашак - коммунальное хозяйство или жилец?

• г. Челябинск

В не приватизированной квартире на стене между коридором и кухней образовалась трещина глубокая и от пола до потолка... Вопрос: кто должен выполнить ремонт, если я плачу за квартиру в коммунальное хозяйство с.Кунашак?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно не скажешь. Если требуется капитальный ремонт, связанный с капитальным ремонтом дома - наймодатель. В противном случае - наниматель.