Я правильно понимаю что на этом сайте все бесплатные вопросы юристы задают сами себе?

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (2):

Вы все правильно поняли. Это завлекалово. Все вопросы с ответами заданы одним юристом другому. При поступлении вопросов от посторонних выставляется счет.

Вы так это это себе представляете?

я всегда сама себе задаю вопросы, приятно ведь с умным человеком пообщаться 8)