Как найти злостного неплательщика по алиментам - секреты работы приставов и кому написать запрос

• г. Санкт-Петербург

Приставы не желают работать. Пишу сейчас заявления к приставу с просьбами послать запросы в налоговую, пенсионный, ГБР, и операторам сотовой связи на предмет обнаружения злостного неплательщика по алиментам.

Где он еще мог оставить следы, кому еще можно написать запрос?

Помогите пожалуйста, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приставы бездействуют по всей России, 80% судебных постановлений не исполняют, Вам обязаны давать ответ в письменной форме на каждое Ваше Заявление Жалобу

По факту бездействия Пристава Вы можете подать Жалобу Руководителю РОСП УФССП России Вашего региона, в Прокуратуру, в Суд. В соответствии со статьей 211 ГПК РФ немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

взыскании алиментов;