Проблемы с долгом после работы в магазине - Как действовать?

• г. Братск

Работала в магазине, когда устраивалась заставили написать расписку. Не работаю там уже больше года, а с меня требуют несуществующий долг. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы написали расписку, это документ. Они вправе обратиться в суд с этой распиской. Не нужно подписывать никаких документов, если вы не совершаете никаких действий, если вы не брали деньги в долг, то и расписки писать никому не нужно. Шансы доказать что вы не брали деньги равны 0.