Сбербанк отказывается вернуть 15000 рублей после того, как их банкомат их съел - подача в суд возможна?

• г. Соликамск

Хотела бы знать имеет смысл подавать в суд на Сбербанк, неприятных моментов было много, последний - когда банкомат Сбербанка съел 15000 рублей при оплате кредита стороннего банка, выключился, деньги Сбербанк до сегодняшнего дня не вернул, сторонний банк начислил штраф за пропуск минмального платежа и теперь ежедневно с 30,06,13 начисляет пеню в размере 238 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для начала обратитесь с официальной претензией в Сбербанк, после можете подавать в суд, взыскивать затраты, проценты за пользование чужими денежными средствами, моральный вред.

Добрый день! отправьте банку претензию, изложите ваши доводы, какой имущественный вред вы терпите. Далее, если ничего предпринято не будет пойдете в суд. Если нужна будет помощь - обращайтесь, буду рада работать с вами!

Добрый день.

Присоединяюсь к коллегам и добавлю, что нам также интересно Ваше дело (это наш профиль).

Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.

Успехов!