Опасение открытия счета и налогового вмешательства при отсутствии официального трудоустройства

• г. Новокузнецк

Хочу открыть счет в банке и положить эту сумму туда и пополнять свой вклад, но есть опасение - не докопается ли до меня налоговая, как во время вклада, так и во время снятия наличности со счета?

Боюсь, потому что я официально нигде не работаю.

Ответы на вопрос (1):

добрый день, вклад попадет под угрозу в случае возбуждения в отношении вас испол.производства, а в противном случае никто не имеет право обращения взыскания на ваше имущество, в т.ч. и вклад. Удачи!